Eternity. The blind side.

Объявление

Important information

PLAYER OF THE WEEK

Player of the week
POST OF THE WEEK:

Post of the week
FLOOFER OF THE WEEK:

Flooder of the week

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity. The blind side. » Конкурсы. » 'Post of the week #2


'Post of the week #2

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://savepic.net/751134.png

Правила просты: играть по сюжету, квестам, флешбекам и подобному. Частые посты, объемные, содержательные и, конечно же, яркие. Вкладывайте в свои творения душу, пишите не разумом, а чувствами. И я уверяю, вас будет ждать успех. По крайней мере, на этом форуме точно).
В конце каждой недели (а именно в пятницу) мы будем выкладывать посты, написанные за эту неделю и понравившиеся нам чем-нибудь. В этом конкурсе в голосовании могут принимать участие все пользователи, уже принятые в игру. В указанные позднее сроки вы должны будете выложить в эту тему до двух постов (не важно чьи, можно даже свои представить), указывая автора и кидая ссылку на тему с постом. Затем будет проходить голосование (за свой пост голос отдавать нельзя) и выявится победитель. Творите с удовольствием!

Код:
[b][size=16]№...[/size][/b]

[quote][color=navy][b]Автор:[/b][/color] ...
[color=navy][b]Тема:[/b][/color] [url=http://...]здесь[/url]
[color=navy][b]Пост:[/b][/color]...[/quote]

0

2

Тадам). Все неделю мы пытались делать игру активной xд
Выкладывайте в эту тему посты, которые вы считаете наиболее удачными за эти семь календарных дней. В выходные пройдет голосование, а уже в понедельник мы узнаем имя победителя.

0

3

№1

Автор: Athenodora Volturi
Тема: здесь
Пост:
Наблюдая за девушкой, Афинодора то и дело улыбалась. Сначала оттого, что это требовали правила этикета, потом из-за самой новоприбывшей. Вольтури видела, что Прасковью привлек запах сирени. Именно это и вызвало ее улыбку. Кай всегда хотел избавиться от этих "цветочных увлечений", но упрямый характер жены всегда смело противостоял его намерениям. Однажды он даже отправил Челси на "чистку" кабинета Афины, пока жена была на охоте с Сульпицией. По возвращению в замок скандала девушка не поднимала, она никогда не позволяла себе повышать голос, а уж тем более на любимого супруга. Афинодора просто отправилась в город и купила, на всякий случай, вазы с запасом, который спрятала в подвале замка. Кай был раздражен и одновременно восхищен поступком женщины, он решил пойти на уступки и поставил ультиматум, пусть в ее кабинете всегда цветет сирень... Не такое уж и невыполнимое условие, Афина согласилась. И с того дня, у нее в кабинете всегда витает аромат сирени, который придает уют и спокойствие, а также идеально подходят к интерьеру комнаты. Все располагает к откровенной беседе, ничего не напрягает и не настораживает. Вот только не хитроумный ли план это, позволяющий выудить всю нужную информацию, вампиры, попадающие в эту комнату, никогда не узнают.
Вспоминая о событиях прошлого, Афина продолжала улыбаться. Она перевела взгляд на гостью, которая все еще разглядывать вазы и мысленно считала их. Вольтури привлекла внимание девушки и представилась, затем взяла ее за руку и посадила на софу. Со стороны это возможно напоминало сеанс у психиатра, но кого волнует, что думают остальные?
- Сколько тебе лет, Прасковья? - вопрос бы двойного значения, он подразумевал реальный возраст вампира и возраст, в котором он или она были обращены. - Где ты родилась? Как была обращена? Как жила первые годы после обращения? - вопросы были заданы непринужденно, не напористо; показывая, что это просто беседа и ничего более. - Ты когда-нибудь состояла в клане? - Афинодора поправила выбившуюся прядь за ухо и положив ногу на ногу, сложила руки на коленях. Не хватает только чая с пирожным. Мечтательно подумала вампирша и перевела взгляд на Прасковью.

0

4

№2

Автор: Дэниел Хайдс
Тема: здесь
Пост:
«Остановить или не остановить?» Та секунда, пока Хайдс ждал от девушки ответа показалась ему вечностью, ведь Дэн привык играть быстро, резко, а главное по своим правилам. Он всё ещё томился в муках выбора -  сохранить ли в себе силы на дальнейшее перемещение или же сию секунду насладиться столь вкусным объектом сегодняшнего вечера.  И в данный момент Хайдс склонялся к тому, что бы поддаться своему слабоволию. Ведь несмотря на то, что парню уже перевалило за шестьдесят лет, он так и не научился контролировать свою волю и свои желания. Хотя вряд ли Хайдс к этому стремился. Безусловно сила, которая была дана ему круто изменила парня, точнее даже сказать, что испортила. В начале своей  вампирской жизни, да что тут говорить, ещё будучи человеком, Дэниел был весьма скромным, спокойным и послушным мальчиком. Он никогда не нарушал каких-либо дозволенных границ, не играл в опасные игры и вообще, его можно было назвать невидимкой, ведь мало кто замечал этого тихого и незаурядного юношу.
Парень небрежно оглянулся вокруг себя. Хотя это и ненужно делать вампирам, Дэн всё же старательно пытался сыграть из себя человека. Погода была прекрасная. Все вокруг завораживало, заставляло затаить дыхание. Огни ночной улицы чарующе поблёскивали, разноряженые во все цвета радуги люди быстро пролетали мимо, безудержно тараторя что-то друг другу на своём родном языке.
«Идеальная картина для идеальной игры. Какая бы получилась красивая сцена. Только бы дама оказалась по сговорчивее.»-заметил про себя Хайдс и снова обратил взгляд на девушку. Он наигранно улыбнулся ей. Нужно так же заметить, что всё это время парень пытался ни делать ни единого вздоха, столь манящий у незнакомки был аромат.
- Смотря в чем заключается Ваша предполагаемая помощь. Девушка ухмыльнулась и посмотрела Хайдсу в глаза. На долю секунды Дэниел опешил. Он не ожидал, что столь милое и хрупкое создание не поддастся с первого мига его обаянию. Она явно не показывала заинтересованность, к которой уже давно привык Дэн. Обычно с первой минуты знакомства девушки начинали с ним кокетничать и всячески соблазнять. Но эта дама..Она даже не остановилась, а продолжала двигаться вперёд.
- А вы уверены, что милая леди относится к группе туристов? Уверенно и без тени заигрывания произнесла девушка, но уже с испанским акцентом.
Дэн еле сдержал смешок. Вместо этого из его груди выдавилось какое-то сдавленное рычание. «Браво,мадам. Разве я выгляжу настолько легкомысленным, чтобы не заметить различия между первой фразой и второй. Как это гениально сменить акцент. Похоже игры с этой девочкой у меня не выйдет.» Хайдс печально улыбнулся сам себе. Теперь он уже был почти полностью настроен сейчас же насладиться кровью своей новой знакомой. Он наконец глубоко вздохнул. сладкий и манящий аромат снова наполнил его лёгкие. Губы парня растянулись в блаженной улыбке. На миг он словно забылся.
"Нет. Надо всё же её увести отсюда своими силами. Или я не Дэниел Хайдс." Наконец трезвый, а точнее присущий Дэну рассудок вернулся к нему.
-О, сеньорита из местных жителей. Прошу прощения, я был столь очарован вашей красотой, что не заметил  принадлежности к испанскому населению.-Дэниел ловко переключился на испанский. "Господи. Что за бред я несу."-Но всё же, что вы думаете о том, что бы провести этот вечер вместе?-Хайдс почти уровнялся с девушкой. Это было нужно ему скорее не для того, чтобы легче было вести беседу, скорее для того, чтобы в случае отказа ловко схватить незнакомку и перенести в то место, где они бы могли остаться наедине.  Он уже мысленно был готов к отказу, так как дама в этот раз ему попалась весьма своенравная. Раз, два, три...-мысленно считал Дэн,"Ну вот сейчас она станет каким-нибудь великим испанским политиком, или нет...она спешит на важную встречу. Хоть бы её обман вышел по правдоподобнее."

Отредактировано Daniel Haĭds (2011-05-20 23:35:46)

+1

5

№3

Автор: Афинодора Вольтури
Тема: здесь
Пост:
Все было как обычно. Очередной день в нескончаемой жизни вампиров подходил к концу. Афинодора сидела в уютном кресле в своем кабинете и читала книгу неизвестного французского писателя. Хоть автор и непопулярен среди читателей, его произведения "чертовски" хороши. Может оттого, что он многое повидал в жизни, что пережил множество важных событий, что за его спиной было около 4000 лет жизни, что он вампир. Приятно читать правду, представлять то, что реально было на самом деле, а не выдуманную фантастику и кардинально измененные исторические данные.
Афина отложила книгу и улыбнулась. Чтение всегда хорошо сказывалось на ее настроении. Девушка встала и подошла к вазе с цветами, которые стояли на трюмо. Сирень приятно освежала комнату, ее аромат успокаивал хозяйку этих апартаментов. Приведя букет в надлежащий порядок, Вольтури направилась к следующему, затем к другому и к остальным пяти вазам, расставленным по комнате. Легкой танцующей походкой она передвигалась по комнате, подпевая себе под нос какую-то мелодию. Действия Афинодоры были прекращены с появлением двух вампиров в ее с Кайем крыле. Девушка прислушалась, судя по шагам, одним из гостей был Деметрий. А вот шаги и запах второго вампира были ей неизвестны, только можно было безошибочно определить, что это женщина. Раз вампира ведут к ней, значит это новый член свиты, "свежая кровь" в их рядах. В предвкушении интересной беседы, Афина присела на софу и принялась ждать, пока они достигнут заветной двери.
Вампиры остановились у двери. Деметрий выполнил задание и отправился обратно в Тронный Зал. Девушка какое-то время стояла у двери, не решаясь войти. Будет интересно. Послышались вздох и следом за ним стук в дверь. Дубовая дверь приоткрылась и послышался мелодичный женский голос, спрашивающий разрешение у хозяйки на то, чтобы войти в ее комнату. Ответа не последовало. Афинодора встала с софы и через секунду оказалась у двери. Распахнув дверь, она широко улыбнулась и пропуская девушку в комнату, закрыла дверь. Цепким взглядом она оглядела новенькую, ничем примечательным девушка не выделялась, разве только глазами, в которых то и дело мерцал радостный огонек. Как не обычно для вампира. Афина пыталась вспомнить всех своих протеже, у каждого по-началу был такой же настрой, что и у этой незнакомки, но потом весь энтузиазм улетучивался, и на его месте появлялись сосредоточенность и непоколебимость. Но что-то в этой девчонке привлекло госпожу Вольтури и ей захотелось, чтобы этот огонек из глаз Прасковьи не исчезал долгое время.
- Здравствуй, - поприветствовала Афина вежливым тоном, - Меня зовут Афинодора. Мне очень приятно с тобой познакомиться. - наступила пауза; пауза была засчитана на представление девушки. - Добро пожаловать в свиту.
Проговаривая слова, Афина взяв за руку свою гостью, вела ее к софе. - Присаживайся. Нас ждет длинный разговор.

Отредактировано Daniel Haĭds (2011-05-20 23:36:50)

+1

6

№4

Автор: Афинодора Вольтури
Тема: здесь
Пост:
Вольтури повернула голову к окну и задумалась, глядя как мимо пролетают птицы. В голову как некстати пришло сравнение, что именно так и проходит ее жизнь, как пролет каждой птицы, вроде бы видишь, но не всегда замечаешь и придаешь этому значение. Афинодора внимательно слушала девушку, хотя видом этого и не подавала. Она старалась сделать все, чтобы Прасковья чувствовала себя уютно. Гостья остановилась, и Афина подождав секунду, произнесла:
- Думаю ты неверно понимаешь нашу жизнь в Вольтерре. Никто тебя запирать в четырех стенах не собирается. Это не в наших правилах. Свита постоянно получает задания и отправляется в разные части света. И ты будешь ... - на губах почему-то появилась недобрая улыбка, - Если останешься в клане.
Афинодора выпрямила спину и посмотрела вперед, она указала на картину, стоящую напротив софы. На картине были изображены шесть вампиров: Аро с Сульпицией, Кай, Марк с Дидимой, Афтон и Феликс. А внизу была выгравирована надпись, которая гласила: "Зарождение Королевского Клана".
- Я не знаю, что именно ты слышала о нас. Мир полнится слухами и многие из них неверны. Клан зародился около трех тысяч лет назад. Сначала это была просто семья, Аро со своей покойной женой Дидимой, Марк и Кай. Затем появилась Сульпиция, следом Афтон, через какое-то время Феликс. Афтону спас жизнь Марк, парень в свою благодарность остался служить семье. Феликсу помог Аро, который потом и предложил одинокому вампиру примкнуть к его семье и найти его силе применение. В общем так и начал свое зарождение клан Вольтури, в котором сейчас насчитывается около тридцати двух вампиров. Ты тридцать третья. - Афина остановилась и посмотрела на Прасковью. - Быть с нами это твое дело. Но, ты же понимаешь какой шанс тебе дан. Тебе сохранили жизнь, позволили вступить в самый могущественный клан, хотя могли и истребить на месте. Не мне говорить, тебе об этом. - Вольтури дала девушке обдумать все вышесказанное.
Нужная информация уже прозвучала. Теперь пора рассказать суть вопросов.
- Я сама в этом клане не так давно как остальные. Меня обратил Кай в 206 году. - девушка привычным жестом скинула волосы с плеч и улыбнулась, - Моя жизнь кардинально изменилась здесь. Я очень благодарна старейшинам, свите, все они стали моей семьей. - Афинодора удивилась тому, что сказала так много совсем незнакомому вампиру. Она быстро взяла ситуацию в руки и изменила тему. - Вопросы, которые я тебе задавала, позволяют мне определить подходишь ли ты для жизни в клане. Первый вопрос о возрасте, дал мне понять, обуздала ли ты свою жажду. 230 лет приличный срок, в течение которого ты . Если бы ты была новорожденным вампиром, отношение было бы совсем другим. - Она подмигнула девушке, но не раскрыла смысл последней фразы. - Следующие три вопроса показали твое отношение к тому, что ты стала вампиром. Приятно осознавать, что ты не считаешь себя "монстром", как многие другие. - В памяти почему-то вспыли Каллены. Афинодора поморщилась. - Дар у тебя уникальный и очень полезный. А на какой радиус действия он рассчитан? Ты проверяла?
Афинодору всегда интересовали способности других вампиров, сама она не обладала никакой способностью и ее интерес был вполне понятен.
- Последний вопрос о клане, был задан для того, чтобы понять привыкла ли ты, как говорится "играть в команде". Но то, что ты никогда не состояла в клане особого значения не имеет. Ты привыкнешь. А если нет, я с этим разберусь. - Снова фирменная улыбка, которая всех сбивала. Вампиры в свите долго не могли понять, кто такая эта миловидная блондинка. Вроде бы сама доброта, а на самом деле? То же дело с Аро, они хоть знают на что он способен. А Афина никогда в открытую не играла. Вампиры хоть понимали, что Аро умиротворенный внешне, очень нежный и податливый на поверхности. Но внутри, он убийца-психопат. А кто такая Афинодора никто понять не мог. Какой нужно быть, чтобы добиться уважения старейшин, любви самого злого и неконтролируемого вампира, признания и страха всей свиты. А это тайна скрытая за семью печатями.

0

7

Срок подачи кандидатов на лучший пост недели истек, я открываю голосование. В течение 22 мая (т.е сегодняшнего дня) оставляйте свои голоса в этой теме по шаблону:

4 балла - пост №... -
Причина -

3 балла - пост №... -
Причина -

2 балла - пост №... -
Причина - 

1 балл - пост №... -
Причина -

Если хотите сохранить интригу или не желаете участвовать в открытом голосовании, отправляйте свое мнение скрытым текстом. Кандидатам желаю удачи).

0

8

4 балла - пост №2 - Daniel Haĭds
Причина - было очень интересно читать)

3 балла - пост №1 - Athenodora Volturi
Причина - просто нравится и все тут xд

2 балла - пост №3 - Athenodora Volturi
Причина - легко и приятно читаемый 

1 балл - пост №4 - Athenodora Volturi
Причина - он остался, вот и написала)

+1

9

4 балла - пост №3 -  Athenodora Volturi
Причина - понравился больше всего.
3 балла - пост №4 - Athenodora Volturi
Причина - допрос) очень слаженно и хорошо написано)
2 балла - пост №1 -
Причина - просто хороший пост)
1 балл - пост №2 - Daniel Haĭds
Причина - остался только он.

+2

10

4 балла - пост №2 - Daniel Haĭds
Причина - Пост легко читаем, не загружает, вызывает интерес) 

3 балла - пост №4 - Athenodora Volturi
Причина - Нравится рассказ Афинодоры о зарождении клана;

2 балла - пост №3 - Athenodora Volturi
Причина - Хорошее описание)

1 балл - пост №1 - Athenodora Volturi
Причина - начало допроса, интригует)

+1

11

Победителем конкурса Post of the week становится Daniel Haĭds. Продолжай писать в том же духе, радуй нас замечательными постами)

Подарки|криворукой Кейт оО

http://savepic.net/1193650.png http://savepic.net/1193654.png

+1


Вы здесь » Eternity. The blind side. » Конкурсы. » 'Post of the week #2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно