Eternity. The blind side.

Объявление

Important information

PLAYER OF THE WEEK

Player of the week
POST OF THE WEEK:

Post of the week
FLOOFER OF THE WEEK:

Flooder of the week

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity. The blind side. » Flashback. » Эпизод 2.1. Преследование или две неизвестные - X и Y. | 2003 год


Эпизод 2.1. Преследование или две неизвестные - X и Y. | 2003 год

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Действующие лица/очередность постов: Дэниел Хайдс и Рамина Локер
Время и место: 2003 год, декабрь| Мадрид, Испания
Описание: Каждая дочь мечтает о самостоятельности и независимости, мечтает избавиться от вездесущего отца, который так и норовит во всем контролировать дочерей, и конечно же мечтает выбраться из родительского дома и почувствовать вкус жизни. Наши дампирши не исключение, три младшие дочери покидают отца и отправляются в Париж, но по пути решают заглянуть  в Испанию, в Мадрид. Там, в одну из "испанских ночей" старшая сестра встречает вампира, который хочет ею отобедать. Только вот парню придется сильно постараться; одолеть "хрупкую и беззащитную с виду девушку" не так легко, даже если у нее стучит сердце и течет по венам кровь, никогда недооценивайте врага.

0

2

Дэниел вышел из отеля. Было уже далеко за полночь. Хайдс обожал это время. Когда город уже вовсю живёт своей ночной жизнью, начинает играть новыми и яркими красками. Не то что днём - всё вокруг однообразно, спокойно светит солнышко, и основная масса жителей на работе или учёбе.
Всё вокруг кипело, по улицам неспешно проходили небольшие группы людей, на главной улице почти полностью были заполненные небольшие пабы и кафешки. В основном все они были туристы, но среди этих людей можно было разглядеть коренных жителей страны.
«Нет, нет, нет…» Хайдс повёл носом. « И снова нет.» Парень неспешно шёл по главной улице и придирчиво осматривал прохожих. Он словно был на конкурсе лучшей закуски, вот только ингредиенты тут были немного другие. Вообще Дэниел всегда так выборочно относился к своим жертвам, были лишь некоторые исключения, когда парень бросался на первого попавшегося человека, и это было в основном из-за бессилия. Он уже привык к тому, что его дар отнимает весьма много сил. Но зато что давалось ему в замен. Хайдс практически в совершенстве овладел телепортацией и искривлением времени, были лишь некоторые проблемы с его остановкой, но он пытался тренироваться каждый день, дабы улучшить свой дар. Но сейчас Дэн был почти, что в отличной форме, и мог привередничать сколько ему было угодно. Себастьян остался в отеле или он пошёл ужинать в одиночку, и сейчас Дэна никто не подгонял. «А вот на этом можно и остановиться». Хайдс притормозил около одного из кафе, и внимательно посмотрел на одинокую и весьма симпатичную девушку модельной внешности. « Хотя нет. Какая то она уж больно худощавая. Здесь и крови-то не будет. Найти что ли себе итальянскую «пампушку»?» Дэниел снова скорчил придирчивую гримасу и резко повернувшись, пошёл к небольшому тёмному переулку. «Здесь ловить нечего. Эх..попробуем найти всё-таки в одном из таких переулков вкусную «пампушечку».» Хайдс усмехнулся сам себе и ускорил шаг. Сейчас ему как никогда хотелось игры, настроение у парня было весьма хорошее и даже веселое, хотя в таком расположении духа его можно было найти почти всегда. Дэн уже почти вошёл в темную мглу переулка, как вдруг почувствовал невероятно приятный и манящий запах.« Думаю всё-таки стоит задержаться на этой улице, похоже ужин сегодня удастся отменный.» Парень хищно улыбнулся и резко развернувшись, поддался инстинкту и быстро последовал на встречу источнику столь приятного аромата. Не прошло и пол минуты как недалеко от парня показалась высокая и стройная особа. Она не спеша шла по улице, но по её яркому и горделивому взгляду было видно, что она не просто так бродит по улице. Казалось она что-то ищёт. "Хм...А такую будет сложно куда-либо завлечь. Хотя о чём это я? Я уже достаточно времени потратил на какой-то лишь выбор ужина."
Еле сдерживая себя, Хайдс старался как можно медленнее подойти к девушке, но потеряв контроль над собой, он всё же быстро приблизился к ней и слегка поклонившись проговорил:-Могу я Вам чем-то помочь? "Давай же милая, окажись глупенькой девочкой.."
Едва он приблизился к ней как сладкий запах стал ещё более навязчивым, он словно прожигал горло парню, заполняя изнутри лёгкие. Хайдсу натерпелось попробовать свою новую знакомую на вкус. Конечно, он мог остановить время и быстро расправиться с ней, но сейчас он не хотел тратить свои силы на такую мелочь.
-Если милая леди ищёт приятное место для своего время препровождения, я с удовольствием покажу её самые достойные.-наконец-то взяв себя под контроль, Дэн спокойным и приятным голосом сделал предложение девушке.  Обычно, такие весьма дешёвые и простые трюки срабатывали, ведь каждый вампир невероятно привлекателен и мало кто из людей может устоять перед природным обонянием вампиров.

Отредактировано Daniel Haĭds (2011-05-18 21:05:13)

+1

3

Какой чудесный вечер для декабря... Спокойный, полный красок ночи. Наверное, сейчас все складывается как нельзя хорошо. Чего только стоит один глоток свободы. Даже лучше, чем запах крови. Хотя, скорее равноценно... когда очень голоден, утоление жажды приносит неимоверное наслаждение. И не важно в чем заключается твой голод.
Мысли как ветер, то их много, то от одного дуновения в голове уже пустота. Не убивающая изнутри, а самая обычная пустота, когда не нужно о чем-либо задумываться и беспокоиться. Хотя здесь, наверное, сказано опрометчиво. Задумываться Рамине было просто необходимо о своих сестрах. Ей немаловажно было бы предвидеть любые ситуации и просчитывать шаги на несколько ходов вперед. Однако дара ясновидения дампирша не имела. Но разве можно было упустить момент наслаждения свободой? Девушка глубоко вздохнула и чуть откинула голову назад, вглядываясь в небо. Шаги немного замедлились, звон каблучков стал приглушенным.
Чего бы мне больше всего захотелось, окажись я в таком гордом одиночестве буквально несколько лет назад? Наверное, я бы пустилась во все тяжкие. А для этого нужны силы, верно, Рэм?
Она самодовольно ухмыльнулась и чуть поморщила носик. Для полного счастья ей еще было необходимо найти свежую кровь... конечно же, человеческую. Да, своей иногда тоже бывает мало. Она ощутила, как ее сердце усилило темп, словно предвкушая новое приключение. Как у любой женщины, у нее была какая-то внутренняя интуиция... и, как и многие другие, она безумно любила всевозможные игры. Это было так увлекательно - всегда оказываться победительницей. Рамина считала, что она впитала самое лучшее в жизни, и какой бы идеологии не придерживались вампиры - она всегда останется при своем мнении. Кроме того, она могла выйти на охоту когда угодно и как угодно, ведь ее не возможно отличить от человеческой расы. От расы жертв. Впрочем, ее сестры обладали таким же наборчиком. Кстати о них, - они предпочли нечто более спокойное на сегодня.
Довольно медленными уверенными шагами девушка продвигалась поближе к трассе. Там всегда можно было встретить кого-то интересного, нужного, вкусного и далее по списку. Прекрасная внешность и врожденные способности давали ей все козыри насладиться очередной прекрасной ночью. Ночью с продолжением или без - это мы оставим в тайне, как-никак женщины без них не могут. Взгляд изредка останавливался на случайных лицах, что были довольно редкими в этой немноголюдной местности. Однако все они не прельщали Рамину. Особ своего пола сегодня трогать она не собиралась, да и не была особо голодна, чтобы провести игру роковой женщины, вносящей раздор в случайную пару. В общем-то и здесь она считала себя отчасти миротворцем... Она все-таки хоть и привносила раздор, но также и даровала спокойствие. Вечное. Как бонус.
В воздухе почувствовалось нечто постороннее, нечто отдаленно напоминающее отца. Но не он. Другой. Посторонний. Чужой. Рэм не оглядывалась, она просто все также шла вперед с высокоподнятой головой, горящими глазами и легкой ухмылкой.
-Могу я Вам чем-то помочь? Короткий промежуток времени и некто уже рядом. Бледная кожа бросилась ей в глаза, но она не показала и вида. Само спокойствие и неизменное выражение лица. Разве что ухмылка на лице стала отчетливой. Но грубить она не собиралась. Она даже почти не посмотрела в сторону незнакомца, лишь отрешенно ответила:
- Смотря в чем заключается Ваша предполагаемая помощь, - снова ухмылка, но теперь взгляд направился прямо в глаза оппоненту. Она чуть сбавила шаг, но не прекратила свое движение. Хоть перед ней теперь и стоял новый вариант развития событий, но он старого она пока не спешила отказываться. Да, молодой человек был весьма привлекателен, но искала она сейчас иное...
-Если милая леди ищёт приятное место для своего время препровождения, я с удовольствием покажу её самые достойные.
- А вы уверены, что милая леди относится к группе туристов? - сказала Рэм с испанским акцентом после небольшой паузы. Она словно заставляла тем самым томительно ожидать ее ответа. Но с другой стороны с ней были весьма любезны, поэтому она хоть что-то ответила. Ее взгляд снова переметнулся куда-то вперед, а в голове все чаще мелькали предполагаемые приключения. Сейчас она все еще исключала возможность иного развития событий. Но... кто знает, все может быть.

+3

4

«Остановить или не остановить?» Та секунда, пока Хайдс ждал от девушки ответа показалась ему вечностью, ведь Дэн привык играть быстро, резко, а главное по своим правилам. Он всё ещё томился в муках выбора -  сохранить ли в себе силы на дальнейшее перемещение или же сию секунду насладиться столь вкусным объектом сегодняшнего вечера.  И в данный момент Хайдс склонялся к тому, что бы поддаться своему слабоволию. Ведь несмотря на то, что парню уже перевалило за шестьдесят лет, он так и не научился контролировать свою волю и свои желания. Хотя вряд ли Хайдс к этому стремился. Безусловно сила, которая была дана ему круто изменила парня, точнее даже сказать, что испортила. В начале своей  вампирской жизни, да что тут говорить, ещё будучи человеком, Дэниел был весьма скромным, спокойным и послушным мальчиком. Он никогда не нарушал каких-либо дозволенных границ, не играл в опасные игры и вообще, его можно было назвать невидимкой, ведь мало кто замечал этого тихого и незаурядного юношу.
Парень небрежно оглянулся вокруг себя. Хотя это и ненужно делать вампирам, Дэн всё же старательно пытался сыграть из себя человека. Погода была прекрасная. Все вокруг завораживало, заставляло затаить дыхание. Огни ночной улицы чарующе поблёскивали, разноряженые во все цвета радуги люди быстро пролетали мимо, безудержно тараторя что-то друг другу на своём родном языке.
«Идеальная картина для идеальной игры. Какая бы получилась красивая сцена. Только бы дама оказалась по сговорчивее.»-заметил про себя Хайдс и снова обратил взгляд на девушку. Он наигранно улыбнулся ей. Нужно так же заметить, что всё это время парень пытался ни делать ни единого вздоха, столь манящий у незнакомки был аромат.
- Смотря в чем заключается Ваша предполагаемая помощь. Девушка ухмыльнулась и посмотрела Хайдсу в глаза. На долю секунды Дэниел опешил. Он не ожидал, что столь милое и хрупкое создание не поддастся с первого мига его обаянию. Она явно не показывала заинтересованность, к которой уже давно привык Дэн. Обычно с первой минуты знакомства девушки начинали с ним кокетничать и всячески соблазнять. Но эта дама..Она даже не остановилась, а продолжала двигаться вперёд.
- А вы уверены, что милая леди относится к группе туристов? Уверенно и без тени заигрывания произнесла девушка, но уже с испанским акцентом.
Дэн еле сдержал смешок. Вместо этого из его груди выдавилось какое-то сдавленное рычание. «Браво,мадам. Разве я выгляжу настолько легкомысленным, чтобы не заметить различия между первой фразой и второй. Как это гениально сменить акцент. Похоже игры с этой девочкой у меня не выйдет.» Хайдс печально улыбнулся сам себе. Теперь он уже был почти полностью настроен сейчас же насладиться кровью своей новой знакомой. Он наконец глубоко вздохнул. сладкий и манящий аромат снова наполнил его лёгкие. Губы парня растянулись в блаженной улыбке. На миг он словно забылся.
"Нет. Надо всё же её увести отсюда своими силами. Или я не Дэниел Хайдс." Наконец трезвый, а точнее присущий Дэну рассудок вернулся к нему.
-О, сеньорита из местных жителей. Прошу прощения, я был столь очарован вашей красотой, что не заметил  принадлежности к испанскому населению.-Дэниел ловко переключился на испанский. "Господи. Что за бред я несу."-Но всё же, что вы думаете о том, что бы провести этот вечер вместе?-Хайдс почти уровнялся с девушкой. Это было нужно ему скорее не для того, чтобы легче было вести беседу, скорее для того, чтобы в случае отказа ловко схватить незнакомку и перенести в то место, где они бы могли остаться наедине.  Он уже мысленно был готов к отказу, так как дама в этот раз ему попалась весьма своенравная. Раз, два, три...-мысленно считал Дэн,"Ну вот сейчас она станет каким-нибудь великим испанским политиком, или нет...она спешит на важную встречу. Хоть бы её обман вышел по правдоподобнее."

+3

5

Не правда ли чудесная ночь? Мадрид чудесный город. Волшебный. Потрясающий. Тут витает нечто... нечто соблазнительное. Ветер раздувал легкую юбку из шелка и трепал копну волос, Рамина запустила пальцы в волосы и зачесала назад, она скрутила волосы в легкий жгут и перекинула на одно плечо. В голове мыслей совсем не осталось, ветер выдул все. Новый знакомый не угнетал своим общение, нет, Рамина будто не видела его, а он по моему был немного растерян, но почему?
-О, сеньорита из местных жителей. Прошу прощения, я был столь очарован вашей красотой, что не заметил  принадлежности к испанскому населению.- Рамина замедлила шаг и повернула голову. Она вызывающе осматривала нового знакомого. Высокий брюнет, на лице легкая щетина, чертовски обаятельный, но настораживает цвет глаз, ярко- красные. -Но всё же, что вы думаете о том, что бы провести этот вечер вместе?-
Девушка пристально посмотрела в глаза, она уже совсем прекратила шаг. " Ну что же ты глупенький пристаешь к дамам на улице." Рам ухмыльнулась своим мыслям. Она развернулась на каблучках к незнакомцу. Легкий шелк вновь взмыл в воздух открывая стройные ноги, примерно чуть выше колен.
- Я пожалуй не откажусь.- Блондинка очаровательно улыбнулась. " Посмотрим что из этого получится." Рамина развернула плечи и положила ладонь себе на бедро. Это был словно вызов. Она то знала что перед ней стоит вампир, Но вампир не знал, что девушка не человек, да и не вампир. Игра началась.
пы.сы: каюсь...не бейте, пост какаяшка, я обещаю последующие будут хорошие.

+1

6

«Себастьян.»-быстро пронеслось в голове Дэна. Эта мысль словно лёгкий электрошок оживила парня. «Чёрт, я же обещал, что мы не задержимся в Мадриде больше чем на день. Надо заканчивать с этой красоткой быстрее…» Хайдс резко провёл рукой по голове, приглаживая волосы, и скорчил страдательную мину. Ему всё же хотелось ещё немного поиграть со своей добычей, попробовать заманить её в ловушку своими усилиями, а потом долго, растягивая удовольствие, убивать и наслаждаться её кровью, которая с первой минуты знакомства привлекла его. Парень, всё тем же резким движение, загнул манжет рубашки и небрежно посмотрел на время… «Половина четвёртого. Времени до рассвета оставалось не очень то и много, да и Себастьян был бы весьма не рад задержаться в Испании ещё на полдня. Боже, когда я уже смогу спокойно развлечься…» Дэниел оглянулся вокруг себя, они наконец зашли в менее людное место, да и время уже было позднее для прогулок местных жителей. Девушка резко остановилась и повернулась к Хайдсу. Дэниел улыбнулся и медленно провёл по ней взглядом не скрывая своей наглости. «Отлично, но всё же место подобранно не идеально, пожалуй, стоит перенести её на окраину города.»
- Я пожалуй не откажусь. Девушка очаровательно улыбнулась и кинула нагловатый взгляд в сторону парня. Похоже она была в наиприятнейшем настроении. Она выпрямилась и опустила свою ладонь на бедро. Несмотря на свою хрупкость, незнакомка обладала весьма соблазнительными формами.
-Прелестно. -медленно протянул Дэниел, он подошёл к девушке на несколько шагов ближе, нарушая границы дозволенной дистанции, и улыбнулся. Но не так очаровательно как девушка, было в его улыбке что-то зловещее, некое торжество, которое он испытывал каждый раз при своей победе в игре с жертвой. Парень снова позволил себе вздохнуть. Он прикрыл глаза, наслаждаясь ароматом прелестной девушки. Да, такого чувства он ещё никогда не испытывал. Аромат был невообразимым. Дэн еле сдерживал себя, чтобы не накинуться на девушку.
-Но, к сожалению, наш чудесный вечер не удастся воплотить в реальность.- Хайдс весьма наигранно изобразил разочарование.- Моя вина. Признаю. -серьезно проговорил Дэн. - Но надеюсь сеньорита простит мне мою оплошность? -он всё с той же наигранностью печально посмотрел в глаза девушки. - Ваше участие в моих планах резко поменялось, и, увы, вам придётся играть другую роль…- Хайдс не отрывал взгляд от девушки. Та, в свою очередь уже была полностью обескуражена поведением своего спутника. И её глазах читалось удивление, но желанного для охотника страха парень так и не поймал.
«Ну что же…Настало время уединиться.» В эту же секунду Дэниел подхватил девушку на руки, и вот уже они стоят не на улицах Мадрида, а за сотню километров от города, в огромном поле. Он аккуратно опустил незнакомку на землю и выпрямился. Странно, но значительный упадок сил от этого перемещения он не почувствовал. «Превосходно. Я практически ничего не теряю в этой милой игре, даже наоборот…»
-Ещё раз мои глубочайшие извинения. -Хайдс поклонился милой сеньорите.- Но ваша кровь…-он глубоко вздохнул и мечтательно прикрыл глаза. По телу парня пробежал приятный холодок, легкие наполнились дурманящем запахом, он даже слегка покачнулся, столь опьяняющий, желанный и сладкий был аромат.- Как только я заметил вас на улице… я…-он запнулся, и не стал дальше продолжать свой монолог. Дэну наконец удалось взять свои чувства под контроль, и он аккуратно стал подкрадываться к девушке. Сейчас, несмотря на то, что Хайдс немного успокоился, в нём главенствовал охотник, зверь, который настиг свою добычу. Он уже был готов в два счёта расправиться с девушка, ведь та, на вид выглядела весьма хрупкой и слабой. Но кто знает, может это всего лишь предположение?
Парень снова опустил взгляд на часы, и, расценив ситуацию, довольно улыбнулся.«Отлично. У меня ещё есть десять минут на спокойную трапезу…Думаю с ней будет легко покончить…»

тык|тык

прошу прощение,музы что-то не было

Отредактировано Daniel Haĭds (2011-05-22 13:17:37)

+2

7

Следующий пост пишет Рамина Локер.

Отредактировано Game Master (2011-05-22 15:42:14)

0


Вы здесь » Eternity. The blind side. » Flashback. » Эпизод 2.1. Преследование или две неизвестные - X и Y. | 2003 год


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно