Eternity. The blind side.

Объявление

Important information

PLAYER OF THE WEEK

Player of the week
POST OF THE WEEK:

Post of the week
FLOOFER OF THE WEEK:

Flooder of the week

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Eternity. The blind side. » США. Форкс. » Эпизод 1.2. «Здравствуй папа, как дела?» или Была одна, а стало три.


Эпизод 1.2. «Здравствуй папа, как дела?» или Была одна, а стало три.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Действующие лица/очередность постов: Изабелла Свон, Кристабелль Оуен, Александра Эванс и Чарли Свон (Гейм-Мастер| Кейт Денали)
Время и место: 2004 год, сентябрь
Описание: Весь город на ушах. В Форкс переезжают сразу три новые личности, это дочь Чарли Свона – Белла, помощница шерифа Свона – Александра Эванс и ее подопечная, но представленная всем как племянница – восемнадцатилетняя Кристабелль. Все три новенькие прилетают в аэропорт Форкса, где их и встречает мистер Свон. Компания отправляется в дом Свонов. Александра и Кристабелль будут жить у Чарли пару дней, квартира, которую выдали Эванс, еще не готова принять новых жильцов. Поэтому всем придется потесниться.
Как же Белла отнесется к новым сожительницам? Найдут ли общий язык Белла и Кристи? Сработаются ли Чарли и Алекс?
P.S. Игра начинается в аэропорту, а потом плавно переходим в машину и в дом.

+1

2

Изабелла Свон всегда думала, что ее жизнь ничем непримечательна и она не отличается от других. Да, он не была столь популярной особой и лучших подруг у нее не было, просто хорошие знакомые с которыми можно поболтать. Она не была любительницей пляжного волейбола, да и пляжа как такового. Но недавние события изменили ее жизнь, правда она даже не понимала насколько круто все окажется. Не так давно она приняла решение переехать из Аризоны. Так странно было переезжать к папе. Точнее к Чарли. Белла редко называла его отцом, наверное причина была в том, что они достаточно редко виделись или девушка очень быстро повзрослела. В любом случае, когда мама вышла второй раз замуж за молодого бейсболиста и начинала колесить по стране, то это решение маленьким и надоедливым червячком засело в голове девушки. Не могу же я вечно таскаться за ними, а папа только рад будет, ведь я приезжала в Форкс только на лето. Конечно, я буду скучать по солнцу Аризоны, но я же делаю правильное дело.-думала Изабелла, смотря в окно иллюминатора самолета. С одной стороны ей хотелось, чтобы Чарли ее встретил, ведь  за те злосчастные три недели, которые она проводила в городе, ей так и не удалось выучить дорогу домой, а с другой стороны она была против, чтобы он приезжал, ведь это будет обязательно полицейская машина, а Белла не очень любила привлекать к себе излишнего внимания. Стюардесса, проходя по проходу, сообщила пассажирам, что самолет приземляется. Свон неспеша вынула наушники и положила ай-под в карман рюкзака. Спешка была ни к чему и поэтому из салона шатенка вышла практически последняя. Ступив на новую землю, она почувствовала прохладный ветерок и наконец-то осознала, что пути назад нет. Получив свой багаж Изабелла начала оглядываться в поисках отца, так и не решив хочет она, чтобы ее встречали или нет. Поглядев на наручные часы, девушка стала невольно постукивать пяткой в ожидании. Девушке даже в голову не могло прийти, что она могла не узнать папу. Потряхнув головой, дабы смыть наваждение, Белла принялась разглядывать здание аэропорта.

Отредактировано Isabella Swan (2011-03-28 17:29:40)

0

3

Время-вечность. Вечность-время. Кажется,  Кристабель сошла с ума. Время- вечность. Вечность-время. Туфты. Тошно. " Не хочу я никуда ехать. ну чтооо такоее" провопил Тобби.
- я тоже не хочу.по -детски надула губки и ответила Кэти. Сейчас именно она стояла на пятне. Уж очень сильно просилась на него встать. Кэти еще ни разу не летала на самолете, а все остальные летали, поэтому Кристабель решила уступить малышке и разрешить ей управлять телом во время полета. Однако Кэти, сидела, вжавшись в кресло с закрытыми глазами всю дорогу. По ее виду можно было с легкостью сказать, что она напряженна, а поэтому не спит. " Ну и что, глупо летать на самолетах, тратить деньги на эту бяку, лучше бегаааать". Кэти всегда нравилось бегать, за все сто лет она единственная испытывала то непонятное чувство, которое заставляло бабочек в животе летать при беге. Ей никогда не нравилось ходить медленно, а уж технику, на которой можно было бы быстро передвигаться.
  Малышка слышала все, что творилось за бортом. Ну, конечно слышала она только шум ветра, причем так четко, что казалось как будто она сама там, снаружи а не в салоне. " Так все, Кристабель, иди на свое место, я ухожу, пойду, посплю азбуку почитаю" жалобно попросила Кэти и Кристабель согласилась. Опять яркий свет, и вот она на своем законном месте. Тело расслабилось, так как Кристабель не так боялась самолетов, отчасти потому что если самолет упадет, она встанет, отряхнется и пойдет дальше.
  Но вот, самолет пошел на посадку и все трое вздохнули с облегчением. Эта поездка была длинной, но не на столько что бы успеть расслабится. Кристи толкнула Александру
- Встааваай та видимо заснула. " хорошо ей, она спать может". Когда самолет приземлился, девушки пошли за своими чемоданами. Найдя их они  начали глазами искать того, у кого по словами Александры они временно будут обитать. Горло жутко жло, а поэтому нужно по скорее приехать на место и сходить "на покушать"

+1

4

Возвращение в Форкс, что может быть лучше? Я ждала повышения два года. Вот и дождалась. А когда-то мечтала просто сбежать из этого места.
Александра приоткрыла глаза и поглядела по сторонам. Утро было раннее. Большинство пассажиров пыталось восполнить бессонные часы проведенные в аэропорту, меньшая половина смотрела кино и слушала музыку. Эванс вздохнула и повернулась к окну. Ей хотелось снова заснуть и перестать думать о возвращении в родной город. Александра покинула Форкс в семнадцать лет, она не могла жить в столь маленьком городке, где каждый знает, какие "скелеты, хранятся в шкафу" у соседей. Никакой личной жизни, собственного пространства, секретов - такая жизнь была не для Алекс. О переезде девушка размышляла долгое время, стоило появиться хоть какой-то возможности уехать, Александра поспешила ей воспользоваться. Она оставила родителей, любимого человека, друзей. Лучший друг переезжал в Нью-Йорк и предложил ей отправиться с ним, парень был влюблен в Алекс и надеялся на совместную жизнь в будущем. Но ничего не получилось, Алекс лишь уехала с ним из Форкса и в скором времени начала новую жизнь, исключая всех старых знакомых. А сейчас, ее повышение - возвращение в Форкс.
Алекс не заметила как отключилась. Поспать удалось лишь час. Разбудила ее Кристабелль, девушка толкнула ее в бок. Слишком сильно... Эванс потерла бок и сонно взглянула на свою подопечную.
- Крис? - спросила Алекс, не зная, кто сейчас управляет телом девушки. Вспомнив про боль в боку, она уточнила, - Или Грей? В любом случае, в следующий раз буди меня помягче.
Александра тепло улыбнулась и прикоснулась к щеке Оуен.
- Как ты? Выспалась? - она внимательно посмотрела на рядом сидящую девушку, - Не волнуешься?
Вопрос был больше задан себе, чем Кристабелль. Пилот сообщил о посадке и пожелал всем удачного дня. Девушки поспешили покинуть самолет. В аэропорту, получив багаж, они вышли в комнату ожиданий. Найти шерифа Свона не составило труда, Алекс помнила этого парня из прошлой жизни, но не это было главным. Мужчина, стоящий в середине зала в форме шерифа, бросался в глаза. Уверенным шагом, Александра направилась к нему.
- Шериф Свон, - начала она разговор, достигнув мужчины, - Разрешите представиться, Александра Эванс. - Алекс протянула руку, и кивнула в сторону Крис - А это моя племянница - Кристабелль.

+2

5

Мда, это будет не легко, сразу три женщины в доме.. Отвык уже я от такого изобилия.
Белла позвонила неделю назад и решительным тоном заявила отцу, что собирается переезжать в Форкс. Никакие попытки образумить дочку не удались. Намек на то, что Рене будет против, тоже прошел боком. Нет, Чарли был несказанно рад, да что там, счастлив такому повороту событий. Он и мечтать не мог, что когда-нибудь его крошка вернется в эту холостяцкую, разом опустевшую после переезда жены и дочери квартирку, займет комнату наверху и будет всегда рядом. Но мужчина знал, на что обрекает себя его любимая девочка. На жизнь в сером маленьком городе, где туман и дожди поселились увереннее остальных жителей, где любое маленькое событие раздувалось до новости мирового масштаба, место, из которого трудно было вырваться, потому что оно крепко привязывало к себе, и так легко было дышать, вырвавшись отсюда. Но Белла, к сожалению, слишком походила на своего отца, счастье близкого человека она ценила гораздо больше своего собственного благополучия. Так Свон не без некоторых душевных терзаний оставила солнечные края, маму в надежных руках и, наверняка с явным чувством неизвестности, купила билет на выходной рейс, чтобы папа смог встретить.
Представляю, как она вымахала с лета. Сейчас уж и впрямь будет выше меня.. Не знаю, как я смогу отвечать на ее вопросы, поддерживать. Подростковый возраст самый неистовый.. судя по количество правонарушений. Надеюсь, справимся. В крайнем случае позвоню Билли или Рене, у них есть опыт.
Чарли приехал в аэропорт за час до прилета самолета. На всякий случай. Мужчина жудко волновался перед встречей, он семенил по залу ожидания, убрав руки за спину и буравя взглядом пол. Спустя некоторое время он было смешался с толпой, но волнение и внутренняя дрожь выдавала его с патрахами. Чарли был своеобразным пятном в умиротворенной картине. Его мучили мысли о их с Беллой совместной жизни и.. голод. Чарли так замотался в этот день, что даже не успел перехватить чего-нибудь за обедом. Желудок протяжно урчал в знак подтверждения. Свону было явно не по себе от этих звуков и от своего состояния, поэтому он несказанно благодарил голос, объявивший о прибытии нужного самолета. Мужчина завертел головой в поисках дочери, но к нему подлетели две неизвестные девушки. Хотя одна из них, казалось, была ему смутно знакома.   
- Шериф Свон, разрешите представиться,  Александра Эванс.
Ах, забыл, что Беллз прилетает не одна, ну надо же… Эванс? Неужели она? Да, это уже не та неказистая девчонка, вполне симпатичная и состоявшаяся.. Хм, я думал, прошло несколько лет.. Да и я уже не парень, и говорить нечего.
- А это моя племянница - Кристабелль.
Слышал, слышал, у нее что-то с головой.. Ну, конечно, Эванс всегда привлекали ненормальные люди. Профессию она выбрала подходящую, замечу.
- Ну, здравствуй. Сколько мы с тобой не виделись? Повзрослела. А у нас ничего не изменилось, все тот же тихий серый Форкс..
..такой, впрочем, уютный и привычный для меня. 
- Добро пожаловать, Кристабелль, надеюсь, окрестности тебя не разочаруют. – наверное, Чарли хотел сострить, не ясно. Только добавил, чтобы фраза не казалась сказанной с сарказмом, - говорят, у нас лес ничего так из себя, природой в общем берем.
Закончив приветственную речь, Чарли, обходя все приличия, «плюнул» на новоявленных спутниц, и, нагло заглядывая за спины девушек, стал выискивать глазами Беллу. Недалеко раздался шум и шелест рассыпаемой по полу стопки бумаг. Послышались робкие извинения за нерасторопность. Изабелла Свон прибыла в Форкс.

+2

6

После стольких минут ожидания мышцы девушки затекли и она решила походить туда сюда. Однако, это была не очень хорошая идея, потому что фирменная неуклюжесть Беллы дала о себе знать. Случайно столкнув женщину, которая шла с бумагами Свон начала рассыпаться в извинениях и помогать собирать ворох макулатуры. Распрощавшись с незнакомкой девушка повернула голову и увидела Чарли в окружении двух девушек. Да, а папа тут пользуется не хилой популярностью. Он что-то такое мне говорил, что придется некоторое время пожить в тесноте. Не знаю получится ли у меня? Я думала, что с папой то мне будет первое время неловко общаться, а тут еще два незнакомых человека с которыми мне нужно будет налаживать контакт. А с этим делом у меня всегда были проблемы. Ну ничего, я уже взрослый человек и в любом случае сумею поддержать беседу, а лучших друзей мне пока заводить не обязательно. Главное, чтобы девушки были не навязчивыми. - подумала Изабелла, смущенно улыбнувшись отцу в ответ. Теперь возникла еще одна проблема. Как называть его папа или Чарли? Они не были столько близки, чтобы называть его папой, но называть собственного отца по имени казалось девушке неуважительным. Встряхнув волосами, девушка, стараясь никого не столкнуть и сделать вид уверенности на лице, направилась навстречу отцу и новым знакомствам.
-Привет, пап. Спасибо, что встретил. Одна бы я, наверное, не вспомнила дорогу до дома.-, как можно теплее улыбнувшись сказала Изабелла и передала Чарли в руки сумку с вещами, а потом повернувшись лицом к девушкам поспешила представится, чтобы не показать невежливой, Меня зовут Изабелла Свон. Можно просто Белла.-поправив, выбившуюся прядь волос, представилась девушка. Кажется, эти две девушки выглядели довольно милыми и дружелюбными, что поспешила отметить как плюс Свон. Надеюсь, сегодня больше сюрпризов не предвидится.- усмехнувшись про себя, подумала Изабелла. Переминаясь с ноги на ногу девушка молилась о том, чтобы этот год пролетел незаметно и на нее не оказывали слишком большого внимания.

Отредактировано Isabella Swan (2011-04-06 18:10:07)

+1

7

Крис даже не знала, радоваться ей или плакать. Конечно, плакать она в реале не сможет но все же печальку она словила однозначно. " Мое место, уйдите все" рявкнула Кристабелль на всех остальных, она чувствовала их настроение, они тоже были не в духе но в основном они просто не понимали что собственно происходит. Но Кристабелль то понимала и знала, ей предстояло опять приживаться на новом месте. Для вампира это гораздо сложнее чем для человека. Она достаточно долго жила к Алекс и та в свою очередь знала о ней все, кроме одного... и всем остальным в голове не нравилось скрывать это от Александры, сама же Кристабелль боялась что Алекс слишком сильно испугается.. точно так же как и сама вампирша когда узнала о своей сущности. " Но нече, мы же научились с этим жить, и она если что научится.. нашла от кого скрывать, да она небось уже сама знает..точно не знает но догадывается это точно.." по-хозяйски выкрикнул Грей, но тут же отступил.
  Сейчас же Крист почувствовала жуткую досаду, боль и жалость. Опять маленьким будет тяжело, опять начнется суматоха в голове и все по новой. Оуен не нравилось переживать все то, от чего старалась убежать, скрыться.. "но придется, понимаете? мы должны вести себя тихо и незаметно. Мы не должны убивать, Алекс сказала что это мирный городок и мы не должны рушить эту мирность. Будем брать донорскую кровь в больнице, это труда не составит, только пожалуйста не убивайте." все недовольно заворчали но сказать нечего не сказали.
  - Шериф Свон, - начала Алекс - Разрешите представиться, Александра Эванс. - Алекс протянула руку, и кивнула в сторону Крис - А это моя племянница - Кристабелль.Кристи сделала самое милое лицо, на которое только была сейчас способна. В глазах усталость от переезда, вымученная улыбка на губах- прирожденная актриса
- Добро пожаловать, Кристабелль, надеюсь, окрестности тебя не разочаруют. – потом мужчина заговорил что-то о лесах, но мысли Оуен были совсем не о том. Ко всем им подошла девушка, вроде бы не приметная- такая как все. Но кровь у нее была.. Оуен отдернула себя и отвернулась от девушки, которая являлась дочерью шерифа- Чарли Свона. " Что же делать.. что же делать.." Грей занял место  Крис, и наверняка все это заметили.
- Пошлите уже отсюда, здесь народу как.. с грубостью ответил Грей и взяв чемоданы потащился вперед

+1

8

Форкс, маленький дождливый городок, в котором каждый знает какие у тебя скелеты в шкафу, что у тебя происходит в семье и какие у тебя отношения с другими. Постоянные сплетни, разговоры, взгляды. Если к этому не привыкнуть, здесь не выживешь. Также этот городок можно назвать закрытым государством, вся жизнь кипящая в городе остается в его пределах. Все события, происшествия, слухи не проникают и за указательный знак конца города. Вот и мы, в Сиэтле, до последнего не знали об убийствах, похищениях. Пока горожане сами не решат об этом сообщить, город будет хранить молчание. Спасибо Свону, он хоть сразу написал письмо. И вот я здесь. О да, я здесь. Александра скептически посмотрела по сторонам и пожимая руку Чарли, улыбнулась. Отдел долго не знал кого отправить. Начальство выбирало неприметного с виду мужчину, который способен незаметно вжиться в ритм города, не выделяться среди своих. И конечно же, вызывать доверие. Кандидатур подходящих не было. Стали поднимать дела всех, и там выплыло, что я местная. Отдельное спасибо отделу кадров. Женщина закатила глаза и перевела взгляд на Кристабелль. Взглядом спрашивая как она. Девочка конечно хорошая, но на контакт с "чужими" идет плохо. Нужно будет приглядывать за ней. Эванс тепло улыбнулась и подмигнула ей, мол все будет отлично и они это переживут. Шериф подал голос и привлек к себе внимание девушек.
- Спасибо Чарли, - она подмигнула Свону и шепнула, - А Вы не потеряли мальчишеского обаяния.
С новым шефом Александре повезло. Они сойдутся в характерах, может завяжется крепкая дружба.
Позади раздался грохот, который заставил всех невольно подпрыгнуть. Эванс обернулась и увидела невысокого роста девушку. Уж больно она походила на отца. Алекс обернулась на Чарли и тот в подтверждение шагнул навстречу дочери. Александра наблюдала за встречей отца и ребенка после долгого расставания, но что-то было не так, чувствовалась скованность. Надеюсь мы им не помешаем своим присутствием. Своны присоединились к новоприбывшим. Девушка представилась Изабеллой.
- У тебя красивое имя, Белла, - произнесла Александра спокойным и приветливым голосом, - Очень приятно с тобой познакомиться. Я Александра, а это Кристабелль.
Эванс кивнула в сторону племянницы, ожидая от той приветствия. Но такового не последовало. Внезапно она взяла чемоданы и шагнула в толпу.
- Крис, стой, - сказала было Алекс, но не успела поймать девушку. Все шишки мне. Она обернулась на недоумевавших Свонов и улыбнулась, - Кажется я забыла Вам рассказать о заболевании Крис. Вы только что познакомились с Греем. - Александра опустила глаза, ожидая вопросов или реакции. - Но думаю об этом нужно поговорить дома, а не в этом столпотворении.

+2

9

Белла, ну, наконец-то!
Чарли мысленно раскинул руки для объятий, сделал шаг навстречу дочери и крепко обнял ее, радуясь долгожданному их свиданию, может быть, даже всплакнул, удивляя окружающих и самого себя разбушевавшимися вдруг сантиментами. На самом деле мужчина так и стоял, вытягивая шею, чтобы лучше разглядеть дочь, и ждал, пока та сама приблизиться к их троице.
- Здравствуй, Беллз, как долетела? Все в порядке? Лично меня сильно укачивает при перелетах. Вдруг это семейное.. Ну да что там..
Чарли вконец разволновался, покраснел и затих. Белла успокоила отца, коротко представилась девушкам и как-то тоже смолкла. Тишину нарушил недовольный возглас спутницы Эванс – Кристабелль. Чарли удивленно вскинул брови (он не ожидал, что эта замкнутая и спокойная на вид девочка может так выражать свои эмоции), Белла посмотрела на новую знакомую с интересом, а Александра поспешила объяснить произошедшее. Но, честно говоря, Чарли было все равно, какие тараканы в голове у «странной» девушки, он думал только о приезде любимой дочки.
Надеюсь, я не забыл ее привычки.. Хм.. мыло лавандовое в ванной приготовлено, хлопьями закупился, и пикап Билли скоро пригонит.. Вот только еда – это проблема. Как не прискорбно и не стыдно осознавать, но я – полный балбес. За десять с лишним лет не научился сносно готовить. Даже яйца жарятся у меня так, что один запах наводит на мысль об обеде вне дома. Рене сказала, чтобы я не о чем не волновался, и что Белла сама еще будет меня кормить, хозяйственная стала. Как же, не волноваться тут.. После такого долгого одиночества сразу три женщины в доме! У любого коленки затрясутся.
- Дамы, карета подана. – Чарли указал рукой на свой рабочий автомобиль. – Только будьте осторожнее, правая дверца сзади немного шатается. Технические неполадки от возраста. – И Чарли пожал плечами, мол «я тут не причем, казенное».
Всю дорогу до дома Эванс рассказывала Свонам об отклонение Кристабелль, хотя по их лицам было понятно – каждый думает о чем-то своем и ни о чем кроме этого. Неважно. Чарли все равно был благодарен новой напарнице, она успешно разряжала обстановку.

+1

10

Пока все стояли и знакомились, делая вид, что они знаю о правилах приличного поведения в обществе и мило улыбались друг другу, Белла вспомнила, что должна была позвонить Рене, но сейчас  это было немного некстати, и поэтому она решила это сделать, когда они уже будут на месте и разберу все вещи.
- Здравствуй, Беллз, как долетела? Все в порядке? Лично меня сильно укачивает при перелетах. Вдруг это семейное.. Ну да что там..- ответил Чарли.
-Все было отлично. Не волнуйся, меня не укачало и все благодаря мятным леденцам.- немного улыбнувшись, чтобы оазрядить обстановку, ответила Свон.
- У тебя красивое имя, Белла. Очень приятно с тобой познакомиться. Я Александра, а это Кристабелль.- ответила другая девушка. Эта Александра, наверное, и есть помощница отца. Она выглядит старше, чем Кристабелль. Какое необычно имя. Нечасто такое встретишь, хотя мне то, что говорить. Мое имя тоже весьма интересное. Изабелла - как вино. Да у Рене всегда с фантазией было просто отлично. Хорошо, что все мои друзья и родственники знают, как я не люблю, когда меня называют полным именем.- анализировала Белла, пока все ждали машину.
-Мне тоже очень приятно! Кристабелль у тебя очень красивое и необычное имя.- смущенно пробормотала девушка, желая найти общий контакт с девушкой. Они были, скорее всего, ровесницами и наверняка будут ходить в  одну школу.
- Пошлите уже отсюда, здесь народу как..- внезапно ответила Оуэн, чем шокировала всех присутствующих. Изабелла недоуменно посмотрела на отца, надеясь, что он сможет объяснить столь странное поведение девушки. Однако ответ был уже готов.
Вы только что познакомились с Греем.  Но думаю об этом нужно поговорить дома, а не в этом столпотворении.- ответила Александра. Греем? Возможно, я сошла с ума, но что у моей соседки по комнате раздвоение личности?! Да уж, подробности моего проживание у Чарли становятся все более и более захватывающими.- подумала Белла, но вслух этого не сказала, чтобы не обидеть никого. Рано или поздно этот разговор все равно состоится вот тогда они все и узнают.
Тем временем подъехала машина, все вещи были погружены в багажник и Белла в окружении людей, с которыми она проживет бок о бок достаточно долгое время, направилась в дом Свонов.

0

11

Грей рвал и метал. Он с самого начала упрашивал Крист не ехать в этот дерьмовый городок, а жить там где жила и не о чем не беспокоится, но нет, всем этим придуркам в голове нужны приключения а отдуваться нужно будет Кристабелль. Она была доброй, но как не странно со своими замашашками в голове. Она была тем, кто жутко любит малышек, если маленькие в голове чего то хотели она обязательно исполнит их желания. И не Грею было винить ее. Они все заботились друг о друге и помогали когда кому то было сложно. Но сейчас ему реально надоел этот чувачек с проседью и девушка, которая как он знал была из Аризоны( на самом же деле ему не нравилось то что она упустила возможность позагорать)
  Кристабель внутри недоумевала. Ей не хотелось подставлять Алекс. А Грей только и делал что хамил и показывал свои самые некрасивые стороны." Грей, пожалуйста или дай мне встать на пятно или заткнись уже.." в ответ молчание. Но она была уверена что тот ее слышал, они все слышали но исправляться не собирались. В этом то и был их  минус, они не умели по другому. Каждому из них присвоен свой характер и его не изменить. " Вот почему только я могу меняться?"
  Тем временем, Грей слышал как Алекс оправдывается рассказывая про болезнь Кристи. Это на самом деле не совсем была болезнь. Аномалия. Обычно с превращением в вампира все болезни уходят с тела, яд вылечивает. Однако этого почти не произошло с Оуен. Физические болезни то исчезли, но вот духовная осталась. И она уже не мешает ей жить. И никогда не будет мешать.
   И вот, машина подъехала и они все погрузились в нее и поехали в новый дом где проживут в ближайшее время

0

12

Следующий пост пишет Александра Эванс.
Это предпоследний пост этого эпизода, Чарли Свон заканчивает эпизод.

Отредактировано Athenodora Volturi (2011-05-14 16:18:10)

0


Вы здесь » Eternity. The blind side. » США. Форкс. » Эпизод 1.2. «Здравствуй папа, как дела?» или Была одна, а стало три.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно